Потливость обильная
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня сильно потеет спина так что на одежде образуются пятна в любую температуру и только на улице. Была у невролога все анализы в норме гормоны еровь по эндокринологии тоже норм. Таблетки прописал невролог пью толку ноль что мне делать на улицу выйти стремно. Неужели толтко уколы ботокса?,
Категория: Косметолог
3 ответа
Добрый день, как давно это началось?
Если это состояние сохраняется всего две недели, то сейчас не может даже рассматриваться вопрос о ботоксе. Это может быть следствием дисфункции парасимпатической нервной системы. Возможно вам достатчно будет отдохнуть, семнить климат на время, пропить седативные препараты, больлше спать. Я не знаю вашей ситупции, но с уколами не спешите, ограничтесь пока антитранспирантами и легкой хлопковой одеждой.