Обильное носовое кровотечение у ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: О. фарингит
Здравствуйте, носовое кровотечение. Первичное 2018 года. СОЭ 25. вторичное 2020 г. СОЭ 10. на данный момент кровотечение. СОЭ 2. анализы в норме. Советуют прижечь сосуды без обследования
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Можно прижечь и без обследования, если имеется явный поверхностно расположенный сосудик, который кровит. Те причина не вызывает сомнений