Обидчивость
Спрашивает: кариина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 16 лет я лишилась девственности, все было по любви и все в этом роде. В последнее время у меня нет желания сближаться со своим партнером, когда он начинает прикасаться я быстро убираю его руки, объясняя тем, что я попросту не хочу этого, в ответ же следует обида и холод с его стороны, а после уже обижаюсь и сама я, ибо меня это раздражает. Нормальна ли эта реакция? Я сама не могу понять. Говорит что близость она необходима для парня, но тем не менее у меня складывается ощущение, что ему нужен секс и все, хотя человек меня поддерживает и помогает)
1 ответ
Здравствуйте, Карина. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.