Обидчивое поведение партнёра из за отсутствия сексуальной инициативы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы спросить совет специалиста, у меня недопонимание с сожителем, мы вместе 5й год, живём третий за это время я наблюдаю странную реакцию на отсутствие секса, при чем независимо от причины. Ранее он вмнгла говирил что не любит когда женщины наказывают сексом, но сам делает противоположенное, ходит недовольный, если что то прошу то не хочет делать и мы это уже обсуждали и не раз. У меня впечатление что ему от меня нужен только секс, очевидно если все остальное обесценивается и сводится к нулю. Мы живём без обязательств, но при этом я почему то должна ему, хотя не получаю нечего в замен. Я не пойму это какой то гормональный бум или эгоистичный характер, к слову сексуальную жизнь он никак не пытается улучшить, у меня с ним ни разу не было оргазма и это не способствует моему желанию, плюс не хватает сексуальности что ли, он топорно механический, никакой страсти вообще, это можно исправить каким то образом, проблема с самооценкой, неуверенность или в чем проблема может быть? И важный аспект, он злится не потому что я ему "не даю" а потому что сама не предлагаю , вот это для меня самое непонятное
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-23 12:37
Скорее всего просто эгоистический характер.