Обезопасить детей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я мама двойни второй день как стало жрать горло, очень боюсь за своих малышей, дома есть Виферон 1500 ед как в каком количестве их нужно вставлять чтоб обезопасить деток от простуды, которой они могут заразиться от меня. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-27 22:42
Добрый день.
Чтобы обезопасить детей необходимо исключить близкий контакт (поцелуи), часто проветривать помещение, мыть руки перед контактом с детьми.
Виферон имеет свои показания, а главное - противопоказания, это не препарат, который можно вставлять на всякий случай.