Обезболивающие в уколах эффективные

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, в августе месяце ездил в Абхазию на отдых, от туда приехал с диарей и начал болеть живот прям вокруг пупка вся эта область, кал стал желтого цвета на постоянной основе, по сей день боли в животе, диарея прошла кал временами разного цвета то нормальный то желтый, уже пол года мучаюсь ничего не помогает. Пошёл в больницу к терапевту так как у нас нету гастроэнтерологов даже в платных клиниках, назначили мне все анализы которые нужно, результаты и фото прикрепляю ниже, судя по этим результатам мне терапевт сказал что у вас как будто бы и ничего не болит анализы здорового человека даже воспаления не видно, в итоге назначали лечение энтерол тримедат и лактофилтрум пропил все как положенно толку нету. Терапевт сказала сдайте анализы на паразитов и инфекции и идите к инфекционисту. Я пришёл мне выписали анализы на посевы, я все сделал, результаты прикрепляю ниже, в анализе на дисбактериоз нашли стафилококков как мне объяснил врач инфекционист и энтеробактер, и сказали вот моя причина болей в животе. Прописали лечение антибиотиком цефриаксон 7 дней, аципол, энтерофурил и хилак форте для восстановления микрофлоры. Ничего не помогло, пошёл далее направили на узи, диагноз диффузные изменения в поджелудочной железе. Сейчас дали направление на кт брюшной полости, на понедельник. Не могу уже терпеть боли сильные, ездил вчера на скорую говорю положите меня в больницу никакие обезболивающие не помогают даже в уколах, хирург потрогал живот везде сказал острого ничего нету поставили укол ношпы и укол кеторола, и толку нету, отправили домой. Боли у эпигастрии до пупка каждый день постоянные, не зависящие от приема пиши, подскажите пожалуйста есть какие то хорошие обезболивающие чтобы дома можно было ставить дождаться пока в больницу не попаду, только эффективные в уколах наверное, потому что анальгетики не помогают вообще не в каком виде, и даже пробывал конвалис, мидокалм и без толку. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо определиться с диагнозом, а не пытаться лечиться симптоматически!
Вы можете задать вопрос гастроэнтерологу и инфекционисту на нашем сайте