Обезболивающие таблетки при бронхиальной астме
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия.
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма, аллергия(на что не знаю, дома на что-то), приступов нет, в стадии ремиссии, скажите можно ли принимать нимесил, и вообще что можно из обезболивающих таблеток? Раньше никогда никакой реакции или аллергии на лекарства не было! Заранее спасибо!
1 ответ
Не рекомендуется аспирин, остальные с осторожностью. Немесулид подходит.