Обезболивающие с антидепрессантами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью Вальдоксан на ночь по половине таблетки, сейчас начались проблемы с зубами, надо спасаться обезболивающими, подскажите пожалуйста какие обезболивающие можно с ним принимать?
Думаю по 2-3 таблетки в день надо пить, так как болят зубы очень сильно.
Сейчас выпила Ибупрофен Акос, но в интернете потом прочитала что его вроде как нельзя.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-29 17:31
Здравствуйте!

Можно любой: Ибупрофен, Кентаролак, Нимесулид. Только разводите их по времени в час.