Обезболивающие с антидепрессантами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью Вальдоксан на ночь по половине таблетки, сейчас начались проблемы с зубами, надо спасаться обезболивающими, подскажите пожалуйста какие обезболивающие можно с ним принимать?
Думаю по 2-3 таблетки в день надо пить, так как болят зубы очень сильно.
Сейчас выпила Ибупрофен Акос, но в интернете потом прочитала что его вроде как нельзя.
1 ответ
Здравствуйте!
Можно любой: Ибупрофен, Кентаролак, Нимесулид. Только разводите их по времени в час.