Зубная боль с антидепрессантами

Спрашивает: Екатерина Воскобойник
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принемаю таблетки магний Б 6, мексидол, глицин, амитриптилин, Эглонил(сульпирид), феназепам и на ночь мелатонин. Сейчас у меня болит зуб очень сильно. Могу я принимать нимесил? И какие обезболивающее можно принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-09 17:27
Здравствуйте, Екатерина.
Да, можно совместно принимать любые противовоспалительные обезболивающие средства из группы НПВП.