Обезболивающее

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не смог найти ответа на свой вопрос и решил обратиться к вам. Помогите, посоветуйте обезболивающее при головной боли, которое не вызывает болей в желудке (у больного, возможно, гастрит, который не лечат. Гастрит даёт о себе знать только в весенний и осенний период, поэтому и не лечили.). Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-03-12 17:59
Здравствуйте!
Можете попробовать Парацетамол или Панадол в капсулах.
При гастрите попробуйте защищать слизистую желудка отваром семян льна.
Но лучше обсудить эти вопросы с лечащим врачом.