Обезбаливающее средство

Спрашивает: Ольга Владимировна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какой можно принимать обезбаливающий препарат (очень сильно болит голова), если есть болезнь-судорожный синдром. Я имею ввиду простые такие таблетки как анальгин, парацетамол, ибупрофен, нурофен. Что-то из такого ряда. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-08 22:57
Ольга,
Все что вы перечислили и можете принимать. Препараты на каждого днйствуют индиаидуально. Кому-то хорошо ибупрофен помогает, комуто-то новальгин
Все они могут применяться при судорожном синдроме

Всех благ!
Платная консультация
Ольга 2021-10-12 21:13
Спасибо
Ольга 2021-10-26 15:19
Здравствуйте, подскажите можно ли делать привику от коронавируса при судорожном синдроме, эпилепсии? Очень страшно. Или луше совсем не делать, или специальной вакциной, например, спутник-лайт?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-26 16:46
Ольга Владимировна,

Нет никаких якобы противопоказаний официально

Но есть сейчас много информации о том стоит ли ее вообще делать.

Вы сами должны решить, надо оно вам или нет

Оставайтесь здоровой!