Обьемное образование печени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите по узи брюшной полости выявили в правой доли печени образование 34 на 31 мм с гипоэхогенным и единичным сосудаит по переферии. Сама печень не увеличина контуры четкие ровные. Диагноз обьемное образование печени. Может ли быть образование злокачественным?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите полный протокол УЗИ и фото образования.