Образование на печени
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры подскажите пожалуйста, можно ли по результату узи полагать что это гемангиомы? Спасибо
Теги: гемангиома как описана в узи, гемангиома печени на узи
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа
Добрый день. По описанию УЗИ похоже на гемангиомы.
Светлана 2019-06-17 14:28
Спасибо вам большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.