Объем щитовидной железы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите, если по УЗИ присутствует увеличение щитовидной железы (21см при норме до 18см), но при этом гормоны в норме ТТГ, Т3, Т4, антиТПО лишь увеличены (574). требуется ли в таком случае лечение? Имеются неприятная симпоматика тревожного расстройства (пан. Атаки и прочие телесные симптомы), есть ли здесь взаимосвязь?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Анна, Вы уже получали мою консультацию по этому вопросу менее месяца назад: ссылка