Объем предстательной
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор-пошел к урологу проверят предстательную железу-пальцем глянул-говорит сойдет--жалоб нет. -сделал узи предстательной- Объем при трузи 34см куб -остаточная моча 13 мл --это критически или терпимо? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-21 08:32
Здравствуйте. Нормальный объём при отсутствии жалоб.