Фиброз предстательной железы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожайлуста сделали узи предстательной железы и обнаружили фиброз, подскажите как лечить правильно нужно пить Простапол уно или Омник может еще свечи надо? И как это диагноз лечиться. Буду очень благодарна за рекомендации.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа
ЕКАТЕРИНА 2020-04-21 16:15
Фото узи
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-21 17:19
Это результат принесенного воспаления в простате. Если нет жалоб, можно не лечить