Об уходе за пальцем

Спрашивает: Джукеев Данабек
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне сегодня удалили ноготь на пальце руки. Теперь как долго ходить с перевязанным пальцем? Ведь поверхность пальца не будет затягиваться, если при каждой перевязке отжирать повязку? Еще у мекня диабет.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило 2-3 дней вполне достаточно для использования повязок, в дальнейшем поверхность должна подсыхать.