Оап и массаж

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 1 год и три месяца, были у ортопед, он поставил диагноз "варусная деформация голеней", приписал массаж и электрофорез с эуфилином, не повлияет ли плохо это все на оап? Оап у нас увеличивается, в 3 мес был 1,5 мм, в 9 мес 2 мм, в год и 2 мес 2.7
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такие процедуры вам противопоказаны, вам требуется оперативное лечение порока