ОАК, желтушка, прививка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка, 3 месяца. Нам дали направление на кровь, так как мы ещё не ставили второй раз гепатит из-за затянувшейся желтухи. Желтушка ещё осталась небольшая. Результаты крови ниже. Подскажите, нормальная от кровь и можно ли делать прививку? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да, кровь в норме. Прививку делать можно после осмотра педиатра.
Анастасия 2021-06-21 15:29
Скажете плдалуйста, такие высокие лимфоциты и низкие нейтрофилы- это нормально для 3 мес? Спасибо!
У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов. Мы смотрим на абсолютное количество, а не на проценты. Поэтому результаты в норме.