ОАК с отклонениями

Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови, на сколько все плохо? Или это не значительное повышение? ОРВИ недавно не болела, из хронических заболеваний только эндометриоз и остеохондроз. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Татиана Мали 2022-03-12 13:46
В мае была лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты, из-за неё были очень обильные месячные и низкое железо в крови.