Отклонения в оак в 3 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, собирались ставить ребенку 4ю прививку акдс. Сильно съехал график из за медотводов в первый год жизни. Но получили анализ крови с различными отклонениями о нормы. Внешне ребенок абсолютно здоров. О чем говорит такой анализ, нужны ли дополнительные обследования и можно ли ставить прививку при таких анализах? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Показатели соответствуют возрастной норме, отклонения незначительны.
Прививки не противопоказаны. Рекомендуется наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.