Помогите понять отклонения в ОАК

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, каждый год проверяю кровь, ОАК, и так же вместе с этим щитовидку, по рекомендации врача, тк есть большой узел. В этот раз получил результаты ОАК с отклонениями. Нужно понять что делать дальше, имеет ли смысл очный приём врача?
Теги: тромбоциты обозначение в анализе, mpv в анализе крови, обозначение тромбоцитов в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-29 18:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к нейтропении, что довольно часто имеет место при заболеваниях щитовидной железы.
Показано наблюдение и лечение у эндокринолога.
Всего хорошего.