Отклонения в ОАК

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, собираюсь сделать лазерную корекцию зрения методом Ласик, сдала общий анализ крови есть отклонения от нормы(фото прилагаю). Скажите пожалуйста можно ли с такими анализа и делать операцию, отклонения как мне кажется существенные? Может нужно дополнительно обследовать я и что эти отклонения и огут значить? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-30 20:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови, имеющиеся отклонения незначительны и диагностически незначимы.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2019-06-30 21:06
Спасибо вам за ответ.