Оак при орви

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы болеем ОРВИ (по первоначальному диагнозу). Поскольку после выздоровления заболели 2 раз подряд через 3 дня (также ставили ОРВИ), нам назначили антибиотик Супракс, который мы принимали 6 дней. Он не дал результата в комплексной терапии, и у ребенка на 7 день вновь поднялась температура до 38. нас отправили общий анализ крови и вот результаты. Скажите, насколько это считается плохим анализом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-13 07:43
Здравствуйте.
Имеется склонность к лейко- и нейтропении. Это результат воздействия инфекции и, возможно, медикаментов. Показатели не критичны.
Рекомендуется наблюдение и лечение вашего педиатра с контролем общего анализа крови. Анализ следует определять с ручной микроскопией.
Всего доброго.