ОАК, повышены тромбоциты и эозинофилы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит, перенесла месяц назад флебэктомию на правой ноге
Здравствуйте, сооринтируйте пожалуйста по ОАК, что можно предпринять? Может быть порекомендуете, какие препараты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-04 07:30
Какие симптомы у Вас? В общем анализе крови эозинофилия. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации