ОАК повышен лимфоциты

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка 12 лет, на протяжении 4 месяцев повышены лимфоциты и понижены нейрофилы, (анализы прикрепляю) узи обп в норме, переодически появляются синяки на ногах, подскажите стоит ли волноваться, может ещё какие обследования необходимо пройти
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-29 22:18
Добрый день.
Такие изменения в крови говорят о вирусной инфекции. Вам необходима консультация инфекциониста очно, чтобы разобраться в состоянии, а не только в анализах.