ОАК повышен лимфоциты
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка 12 лет, на протяжении 4 месяцев повышены лимфоциты и понижены нейрофилы, (анализы прикрепляю) узи обп в норме, переодически появляются синяки на ногах, подскажите стоит ли волноваться, может ещё какие обследования необходимо пройти
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в крови говорят о вирусной инфекции. Вам необходима консультация инфекциониста очно, чтобы разобраться в состоянии, а не только в анализах.