ОАК поввышенные эритроциты

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сдала ОАК, асегда аналищы были хорошие.
Сейчас сдела, повышенные эритроциты поеазывает
Скажите пожалуйста, что делать? Серьезно ли это сильно? Может нужно еще что нибудь сдать и к какому нибудь врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-07 11:16
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лиза 2021-10-07 14:54
Т. е ечтт латентный дефицит железа и пожтому эритрооциты немного повышены? (нехватает кислорода)