Сейчас обратиться за мед. Помощью нет возможности в условиях пандемии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреотит, гипертензия, гастрит, гастродуоденит, пилонефрит.
Здравствуйте, доктор. Некоторое время чувствую себя не важно: головокружение, головная боль, недомогание, ощущение нехватки воздуха, повышенное давление. Насыщенность кислородам хорошая. Обследовалась у гениколога-климокс. Дочь посоветовала сдать кровь на феритин, результат меня не порадовал, феритин-7, эритроциты-5.53, MCV (ср. Об. эритроцитов) -80.1, лейкоциты-41, эозинофилы-0.5. Терапевт назначила биофер по 1т. 1 раз в день. Железо не очень хорошо переношу. Проблему со стулом. Можно ли принимать что то для поддержания жкт?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-31 22:26
Здравствуйте.
Вы можете принимать любые необходимые вам желудочные препараты.
На всасывание железа это влияния не окажет.
Всего хорошего.