Оак после очаговой пневмонии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с оак. После очаговой пневмонии сделала рентген легких и оак. Болела 2 недели и достаточно сложно. Рентген показал остаточный бронхит, состояние более ли менее нормальное, а вот оак показал результаты не очень. Очень боюсь лейкоза. Оак сдаю 2 раза в год, предпоследний был в июле, его Вам скидывала, ничего плохого Вы не увидели. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-24 14:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер.
Показано наблюдение и лечение у вашего терапевта.
Всего хорошего.