Оак после болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сдала анализ крови для контроля, он абсолютно нормальный, кроме лейкоцитов (9,15 *109/л при лабораторной норме 4-9 *109/л). Неделю назад переболела бронхитом. Скажите пожалуйста, нужно ли беспокоиться и обращаться к терапевту или анализ в пределах нормы и организм восстанавливается после болезни?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-03 21:17
Мария! Повторите ОАК через 10 дней. Сейчас принимайте препараты для полного выздоровления после бронхита, которые назначил ваш врач.
Платная консультация
Мария 2024-04-03 21:18
Благодарю за ответ! Препараты уже все пропила.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-04 10:44
Мария! Значит остается только через 10 дней повторить ОАК.