Хорошие показатели крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 раза в начале болезни и вот практически к концу лечения, сдавала кровь, показывает что просто идеальное состояние, а по кт двусторонняя пневмония, сейчас волнами температура от 36,6 - 37,2 в течение дня, больше ничего, и боли в спине по всему позвоночнику и поясницы, крутит ломит, кровь хорошая, назначили пропить антибиотик, скажите пожалуйста что это может быть, за ранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2024 года

12 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-03 13:23
Виктория! С учетом пневмонии сдавайте кровь на СРБ, Д-димер, на выявление антител М и G к ковид, железо и вит. д. Все эти показатели помогут врачу в диагностики пневмонии и назначении новых препаратов для ее лечения.