ОАК перед прививкой - выявлены превышения показаний от нормы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали кровь перед прививкой на общий анализ из пальчика, перед сдачей крови ребёнка не кормила 2 часа. Расшифруйте, пожалуйста, наш анализ. Мне кажется, что много показателей за пределами нормы. Очень переживаю. Помогите! Можно нам ставить АКДС или нет с такими анализами?! На приёме у невролога по УЗИ в 1 месяц были обнаружены кисты, в 3 месяца при повторном УЗИ осталась одна киста, она уменьшилась, но ещё не рассосалась. У ребёнка была гипоксия, кесаренок. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-29 22:32
Добрый день. Для ребенка такого возраста такие результаты являются вариантом нормы. Нормы у детей до 6 лет отличаются от таковых у взрослых. Всего доброго.