ОАК мальчик 8 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, находимся на дневном стационаре с ребенком 8 лет, лечим отит, синусит. Сдали ОАК через час после еды. Посмотрите, пожалуйста, соответствует ли наш анализ норме? Смущает снижение и повышение некоторых показателей (хотя нормы не указаны в бланке). Очень жду Вашего ответа, спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 21:15
Добрый день.
Повышены лейкоциты, но они могут быть повышены как из-за воспалительного процесса, так и из-за приема пищи.
Вам нужно пересдать анализ натощак, чтобы правильно его интерпретировать.