Нейтрофилы понижены, повышены лимфоцмты
Спрашивает: Alexanrit
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сыну 18 лет, ранее в 6 лет консультировались у гематолога по поводу с-др нейтропении? « понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты», контролировали оАК, пропили курс витаминов. С возрастом все нормализовалось. Последний анализ 2013 норма.
При обследовании в этом году получили вот такой ОАК:
3 ответа
Здравствуйте.
Вы сами не пробовали читать анализ в таком положении? Прямо как издевательство. Умеренный лимфоцитоз, пересдать анализ через месяц, на не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы. Проблемы останутся- пишите. А абсолютное количество нейтрофилов в норме и сейчас.
Удачи.