О таблетка дюфастон
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу бросать пить таблетки дюфастон или постепенно и как? Пропила 7 дней. Мне врач прописал Дюфастон 3 раза. Ну сейчас не болит ничего. Она прописывала его пить, потому что у меня болели бока в низу живота. А болело из-за того что у меня оттуда пришло жёлтое тельце она сказала, правда она сказала или нет?
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятно для чего именно вам прописали данный препарат, но лучше его принимать так как назначил врач и не менять ничего.
Это чревато кровотечением, нарушением менструального цикла.