О статинах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, У меня ИБС. принимаю статины 6 лет. Общий холестерин 3-3,5; плохой 1,5-2, Арт. Давление 110/70. Принимать ли статины дальше и в какой дозе и с какой периодичностью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте при ибс на Статинах лпнп должен быть не выше 1.8, если вы их отмените то цифра это будет у вас выше, поэтому продолжайте их приём длительно