О сердце узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дхлж.
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня всегда дышать тяжело, сердце как будто чувствует что то течёт, иногда головокружение, тошнит, частая головная боль, недавно прошла узи сердце, врачи говорят нормально, мне кажется не так (И хотела послушать вас. И что еще нужно обследовать? Заранее благодарю:)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-02 22:10
Здравствуйте. ЭхоКГ в норме. На экг обращает внимание только тахикардия.
Проконтролируйте пульс в течение недели, ведите дневник, утром и вечером в покое, одно и то же время посчитайте пульс за 1 мин.
Если будет наблюдаться тахикардия (пульс постоянно выше 90) нужно пройти обследования для уточнения причин данного состояния. С уважением, Порфирьева Л. А.