О результатах маммографии
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что такое М3 М1 правой груди киста (+1 результат маммографии? У меня ничего не болит и не беспокоят. Завтра отправили на УЗИ груди. Это опасная киста?
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-12 09:25
Вопрос продублирован? Прикрепите описание маммографии.