О редуксине
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Альбина. Я принимаю редуксин 10мг. Купила самостоятельно в аптеке. Пропила 8 дней по 1 капсуле. Ухудшилось самочувствие. Появилась головная боль. Сердцебиение. В голове каша. Плохо соображаю. От сюда страх и паника. Хочу спросить. Как долго редуксин выводится из организма? И востановится организм когда?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
Через сутки после последнего приема должно улучшиться состояние.
Еще через пару дней все стабилизируется, может и быстрее.