О прыщах на теле
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. В последнее время я всё чаще задаюсь вопросом - какие прыщи на теле норма, а какие - нет. Я сильно беспокоюсь о состоянии здоровья кожи. Чего мне стоит бояться, а чего - нет. Поэтому хотелось бы услышать мнение специалиста об этой проблеме.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Вам нужно обратиться очно к дерматологу, он вас осмотрит и вы зададите все интересующие вас вопросы