О пролактине
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдала кровь на гормон пролактин, он пошышен 1400, я незнаю почему и может я жила с таким пролактином все время, хотя все анализы в норме, может я поэтому забеременеть не могу. Как теперь быть и что делать как понизить пролактин, незнаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Ольга, здравствуйте. Желательно пересдать повторно кровь на пролактин, натощак. Если он повышен, желательно сделать МРТ гипофиза без контрастирования, УЗИ щитовидной железы и показаться неврологу и эндокринологу очно. После этого можете мне написать в личные сообщения на вотсап, вайбер или телеграм для подробной консультации, прислать результаты обследования и осмотра специалистов. Подскажу, с чего лучше начать лечение с минимальным риском для организма.
-1