О проблеме секса

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста жена не хочет секса. Как мне быть? Как её завести можно? Ей не нравится постоянно что я трогаю за грудь и трогаю в интимной месте пальцем. Как еще можно подскажите пожалуйста?
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 10:36
Нужно обоим сходить на прием к сексологу и разбираться в причинах. Они могут быть самые разные.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-08-29 10:38
Но ведь не может такое что жена вообще не хочет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 10:49
Половая конституция у всех разная. При низкой половой конституции желание может быть очень редким. Но могут быть и другие факторы.