О правильном назначении лористы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне терапевт назначил лечение утром 50 мг лористы, 1 т. Верошпирона и 25 мг метопролол. В обед 1 табл кардиомагнила. Вечером 50 мг лористы и на ночь. Физиотенз 2. Но давление по утрам высокое. И врач квеличил вечернюю дозу лористы на 100. Убрав физиотенз. Можно ли в сутки применять лористу утром 50 мг, а вечером 100мг. Спасибо доктор.
1 ответ
Добрый день! Максимальная суточная дозировка Лористы - 100 мг.