Повышается давление

Спрашивает: Самигуллина Н.Х
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня раньше давление поднималось очень редко. С 27 апреля повышается до 160-200. Пролежала в больнице. Назначили утром лористу 12.5 утром. Бисопролол 5мг. Тромбо ас, вечером амлодипин 5мг. Утром давление совсем низкое 100/65. Вечером все равно поднимается до 160. давление поднимается после 21часа. Спасает капатен под язык. Что делать. Заранее спасибо.
Сердце сказали нормальное. Почки тоже. Но когда поднимается давление чувствую дискомфорт на левой стороне от сердца по шее и до ушей как будто застывает. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте увеличить лористу утреннюю до 50 мг и снизить амлодипин до 2,5мг.