О лёгких флюрография
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После прохождения флюрографии врач написал. Лёгкие чистые всё прозрачно правый корень умеренно увеличен сказал через два месяца пройти опять! Что это такое? Спасибо
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Иван! Надо разбираться, почему корень увеличен. Надо пройти КТ легких
Иван 2019-12-03 08:15
А какие могут быть причины увеличения корня правого легкого? Остальные покащатели в норме. Спасибо
Могут быть увеличены лимфоузлы, например.