О кардиограмме

Спрашивает: TIMUR
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: ХСН-1, ИБС, стенокардия напряжения
Здравствуйте, добрый вечер.
У меня опрос по поводу моей кардиограммы.
Я перенес в прошлом 3 инфаркта и операцию АКШ.
При прохождении обследования в поликлинике нашли изменения в кардиограмме и отправили на скорой в БСМП.
В БСМП проверили, взяли на анализ кровь проверили уровень тропонина.
Сказали в госпитализации не нуждаюсь.
Что так насторожило врачей в поликлинике?
кардиограммы прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-27 00:12
Здравствуйте. В динамике на последней ЭКГ появились нарушения процессов реполяризации передневерхушечной области с распространением на боковую: отрицательные з. Т в V3-V6. Что насторожило врача в плане острого нарушения коронарного кровотока. С уважением, Лиана Алексеевна.