Проверте пожалуйста мою кардиограмму в 60 лет

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, прошу проверить кардиограмму так как у меня есть заболевание сердца в 2016 год был инфаркт поставили стент, а в 2017 сделали АКШ сердца сейчас пью таблетки, зилт, бисопролол, кардиомагнил и Эналаприл от давление. Прошу пожалуйста проверить мою кардиограмму! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ есть рубцы после инфаркта, "свежих" нарушений нет.