О диагнозе ребенка 12 лет

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына ухудшилось зрение. В карточке врач после процедуры расширения зрачка написала od 0.3 c -2.0Д-0,9 os 1.0 миопия обоих глаз, амиопатия сетчатки обоих глаз. Зрение год назад было 1,0 и 0,9. Что значит диагноз? Капаем капли тауфон и ирифрин. Какие очки ему необходимы и постоянно ли их носить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 22:20
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога