О чём говорят результаты анализов?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2,1 г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов? У дочери диагноз ЗПРР, нам назначили анализ мочи на органические кислоты (40 показателей) и на йод, а так же кровь. Биохимический анализ-все показатели в норме, йод в норме. Всё сдали, хотелось бы узнать о чём вообще говорят такие показатели? Фото с результатами прикрепила. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-05-16 22:42
Инна, добрый день.

Разбор данного анализа занимает не один час. И с результатами вам все равно что-то нужно будет делать.

Попробуйте обратиться к педиатру, который работает с этим анализом. Например, https://www.instagram.com/doctor_elena_fedorova/
можете ссылаться на меня.
Платная консультация
Алина 2021-05-26 17:32
Спасибо