О чем говорит кровь?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лейкоциты понижены 3.98, моноциты повышены 13.1. О чем это говорит, если все остальные показатели в пределах нормы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-24 22:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренная лейкопения. Для интерпретации этого показателя необходим сбор анамнеза и врачебный осмотр.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-12-26 23:46
Спасибо! Умеренная лейкопения в моем случае при данном анализе может говорить о каком либо серьезном заболевании? Онкология и прочее
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 05:20
Маловероятно. Обратитесь для интерпретации этого показателя и сбора анамнеза к своему терапевту.
До свидания.